Призы
Участие в показе на Неделе Estet fashion week 28 ноября — 2 декабря 2023 г., Москва, Россия от члена международного жюри Александра Белова
Санина Мария, Бриндзак Анастасия, Петрова Вероника «Сны о сюрреализме» — 3 место — номинация «Мода и дополненная реальность»,
Нужин Даниил, Ли И, Чуйкова Любовь «Азия» — 2 место — номинация «Мода и дополненная реальность»,
Юркевич Даниил, Булгакова Алина, Калужина Дарья, Орлова Кира, Оразмухаммедова Махым, «Русская этника» — 1 место — номинация «Мода и дополненная реальность»,
Специальный приз:
Габараев Арсен, Махмудова Шохона, Стасюк Елена, Кривенцева Екатерина, Жукова Софья «Современная сказка» — номинация «Мода и дополненная реальность»,
Artemy Jikia, Гикало Михаил, Капарова София, Трапезникова Ольга, Кагриева Алина, Стасюк Елена — «Реминисценция» — номинация «Мода и дополненная реальность»,
Билет на мастер-класс по трендам от члена международного жюри Анастасии Котовой
Золотарева Татьяна «Мода Будущего» — 3 место — номинация «Цифровая мода», Москва, Россия
Кондрашова Елизавета «Feahrom» — номинация «Только Мода»,
Участие в финале проектов Лидеры Моды и Культурный Код. РФ 26 октября 2023 во Всероссийском музее ДПИ в Москве от члена международного жюри Антона Алфера
Мащенко Анастасия «Дыхание курского леса» — 3 место — номинация «Циркулярная мода», Курск, Россия
Семерок Евгения «Узор» — 1 место — номинация «Только Мода»,
Участие в летней программе моды DHU 2024 в Шанхае от члена международного жюри Bin Chen
Семерок Евгения «Узор» — 1 место — номинация «Только Мода»,
Горбань Валентина «Мимикрия времени» — 1 место — номинация «Циркулярная мода», Минск, Беларусь
Участие в конкурсе молодых дизайнеров «New Generation. Open Way» от Kazakhstan Fashion Week от члена международного жюри Ботагоз Алдонгаровой
Косарымова Елизавета, Косарымов Дмитрий «Сибирская охота» — 2 место — номинация «Повседневная одежда»,
Клешняк Наталья «Трусмэны» — номинация «Повседневная одежда», Витебск, Беларусь
Требухова Виктория «ұят емес — это не стыдно» — номинация «Циркулярная мода»,
Размещение интервью на сайте riamoda.ru от Информационного агентства «РИА-МОДА» и почетного гостя Валентины Кузнецовой
Семерок Евгения «Узор» — 1 место — номинация «Только Мода»,
Стрельчик Мария, Стрельчик Ирина «Франциск Скорина» — 1 место — «Повседневная одежда», Барановичи, Беларусь
Горбань Валентина «Мимикрия времени» — 1 место — номинация «Циркулярная мода», Минск, Беларусь
Юркевич Даниил «Русская этника» — 1 место — номинация «Мода и дополненная реальность»,
Kreamonz Anna «Происхождение» — 1 место — номинация «Цифровая мода»,
Саидова Айшат
Сертификат на публикацию интервью на портале digitaltextile.net и в одном из выпусков журнала «Цифровой текстиль» от члена международного жюри Веры Ивановой
Мажарин Антон «1868» — 3 место — номинация «Повседневная одежда», Могилев, Витебск, Беларусь
Сертификат на публикацию интервью на портале legprom.review и в одном из выпусков ведущего российского журнала о лёгкой и текстильной промышленности «Легпром ревю» от члена международного жюри Веры Ивановой
Маноха Анна «Планета Морфо» — 3 место — номинация «Только Мода»,
Сертификат на возможность представить коллекцию в оформлении выставки «ИНТЕРТКАНЬ-2024 .ВЕСНА» от члена международного жюри Веры Ивановой
Сохарева Екатерина «Артизан» — номинация «Циркулярная мода», Иваново, Россия
Участие в выставке CPM 19—22 февраля 2024 от члена международного жюри Галины Истоминой
Мажарин Антон «1868» — 3 место — номинация «Повседневная одежда», Могилев, Витебск, Беларусь
Клешняк Наталья «Трусмэны» — номинация «Повседневная одежда», Витебск, Беларусь
Тата Сафронова «ТриНити» — номинация «Циркулярная мода», Вологда, Россия
Курс «Fashion Image and Styling» продолжительностью 3 недели от Instituto Marangoni, Милан от члена международного жюри Damiano Antonazzo
Мамутова Евгения «Reload» — 2 место — номинация «Только Мода», Бишкек, Кыргыстан
Курс «Fashion Image and Styling» продолжительностью 3 недели от Instituto Marangoni, Париж от члена международного жюри Damiano Antonazzo
Стрельчик Мария, Стрельчик Ирина «Франциск Скорина» — 1 место — номинация «Повседневная одежда», Барановичи, Беларусь
Публикация в журнале «Kids Avenue» от члена международного жюри Елены Вагизовой
Терникова Пэрис «Белые ночи» — номинация «Повседневная одежда»,
Участие в республиканском фестивале-конкурсе Моды и фото «Мельница моды 2024» июнь 2024, Минск, Беларусь. Проезд, проживание от члена международного жюри Васильченко Надежды Васильевны
Семерок Евгения «Узор» — 1 место — номинация «Только Мода»,
Юркевич Даниил «Русская этника» — 1 место — номинация «Мода и дополненная реальность»,
Спец приз в номинации «Только мода» — выбор объединённой редакции ModaNews и Мода 24/7: публикация развернутого интервью от члена международного жюри Ильи Тихонова
Волкова Ксения «ARTISANAL GDA» — номинация «Только Мода», Алматы, Казахстан
АО «Текстильэкспо» . Известная выставочная компания учреждает приз за самую коммерчески успешную коллекцию. Победитель получает возможность представить свою коллекцию на 61 ярмарке «Текстильлегпром» 27 февраля-1 марта 2024 в МВЦ «Крокус экспо». со стендом 6 м кв от члена международного жюри Ильи Тихонова
Котов Евгений «Путь на восток» — номинация «Повседневная одежда», Москва, Россия
Спец приз от члена международного жюри Ильи Тихонова — ручной колориметр для подбора цвета по Pantone, RAL, NCS
Стрельчик Мария, Стрельчик Ирина «Франциск Скорина» — 1 место — номинация «Повседневная одежда», Барановичи, Беларусь
Интервью в молодежном журнале «Мы» от члена международного жюри Марины Дэмченко
Косарымова Елизавета, Косарымов Дмитрий «Сибирская охота» — 2 место — номинация «Повседневная одежда»,
Публикация в молодежном журнале «Мы» от члена международного жюри Марины Дэмченко
Дарья Калужина «Malina» — номинация «Цифровая мода»,
Селиверстова Мария «Земные звезды под Венерой» — номинация «Цифровая мода»,
2-х недельная стажировка от бренда «Olga Malyarova»
Богданова Екатерина «Возвращение к себе» — номинация «Повседневная одежда»,
Багомедова Муслимат «Страсти по гойе» — номинация «Только Мода»
Мастер-класс в мастерской от члена международного жюри Петра Гамаюнова
Жихарева Екатерина «Digital fashion» — номинация «Мультимедиа»,
Трифонова Оксана «Neon Flux» — номинация «Мультимедиа»,
Картина от члена международного жюри Петра Гамаюнова
Сычева Анастасия «Бриз» — номинация «Цифровая мода»,
Создание коллекции для PROfashion Masters с предоставлением бесплатных материалов и возможностью показать коллекцию в финале на подиуме в Москве на общих условиях от члена международного жюри Светланы Падериной
Маноха Анна «Планета Морфо» — 3 место — номинация «Только Мода»,
Интервью в журнале PROfashion от члена международного жюри Светланы Падериной
Кондрашова Елизавета «Feahrom» — номинация «Только Мода»,
Онлайн курсы по искусству от Университета «Синергия» от члена международного жюри Татьяны Ашутовой
Камнева Алина, Носонова Алина «СОЕХ Арктика» — 2 место — номинация «Циркулярная мода», Мурманск, Россия
Участие в Uzbekistan Fashion Week, май 2024 (личное присутствие или отправка коллекции для участия) от членов международного жюри Фазлиддина Анварова и Иномжона Исмаилова
Стрельчик Мария, Стрельчик Ирина «Франциск Скорина» — 1 место — номинация «Повседневная одежда», Барановичи, Беларусь
Косарымова Елизавета, Косарымов Дмитрий «Сибирская охота» — 2 место — номинация «Повседневная одежда»,
Кондрашова Елизавета «Feahrom» — номинация «Только Мода»,
Синица Евгений «Шторм» — номинация «Только Мода», Челябинск, Россия
Chen Zhang «Generals no gender» — номинация «Повседневная одежда», Китай
Пятидневная онлайн стажировка в Доме Высокой Моды haute couture «Federiko Sangalli», Милан, Италия от членов международного жюри Federiko Sangalli и Danilo Luigi Mercaldo
Юркевич Даниил, Булгакова Алина, Калужина Дарья, Орлова Кира, Оразмухаммедова Махым, «Русская этника» — 1 место — номинация «Мода и дополненная реальность»,
Выход в финал Всероссийского конкурса креативных специалистов индустрии моды ЛИДЕРЫ МОДЫ / FASHION LEADERS 2023 год от члена международного жюри Дарьи Пашковой
Би Юйцин «Золотая нить» — номинация «Мультимедиа»,
Цао Мэнюэ «Река времени» — номинация «Мультимедиа»,
Лю Чэнлун «Мир животных» — номинация «Мультимедиа»,
Письменная Виктория «
Оразмухаммедова Махым «Обретение» — номинация «Мультимедиа»,
Шиянова Елена «Цифровой дождь» — номинация «Мультимедиа»,
Файрузова Кристина «Микросхема» — номинация «Мультимедиа»,
Семерок Евгения «Узор» — номинация «Мультимедиа»,
Кагриева Алина «Time 22» — номинация «Мультимедиа»,
Капарова София «Uniqueness» — номинация «Мультимедиа»,
Сертификат на съёмку лукбука «под ключ» от члена международного жюри Натальи Щербаковой
Стрельчик Мария, Стрельчик Ирина «Франциск Скорина» — 1 место — номинация «Повседневная одежда», Барановичи, Беларусь
Тренд бук Carlin лето 2023 от тренд-бюро CARLIN Creative Trend Bureau от члена международного жюри Анастасии Котовой
Мажарин Антон «1868» — 3 место — номинация «Повседневная одежда», Могилев, Витебск, Беларусь
Маноха Анна «Планета Морфо» — 3 место — номинация «Только Мода»,
Аксессуары от компании Eleganza и члена международного жюри Татьяны Ивановой
Мащенко Анастасия «Дыхание курского леса» — 3 место — номинация «Циркулярная мода», Курск, Россия
Kreamonz Anna «Происхождение» — 1 место — номинация «Цифровая мода»,
Саидова Айшат
Книга «Советская красота» от члена международного жюри Мэган Виртанен
Камнева Алина, Носонова Алина «СОЕХ Арктика» — 2 место — номинация «Циркулярная мода», Мурманск, Россия
Альбом 250 эскизов одежды от члена международного жюри Ирины Сафроновой
Kreamonz Anna «Происхождение» — 1 место — номинация «Цифровая мода»,
Трифонова Оксана «Neon Flux» — номинация «Мультимедиа»,
Набор отрезов ткани «Шуйские ситцы» для будущей коллекции от члена международного жюри Ксении Демьяненко
Синица Евгений «Шторм» — номинация «Только Мода», Челябинск, Россия
Сертификат от «Labottega fashion show». Предусматривает годовое бесплатное участие в дефиле, покупка тканей со скидкой 17% на новые коллекции и 50% на коллекции прошлых сезонов от члена международного жюри Галины Авдеевой
Всем победителям Фестиваля моды, искусства и дизайна «Адмиралтейская игла» 2023
Сертификаты на аренду зала фото пространства на 2 часа от фотостудии FOCUS
Жихарева Екатерина «Digital fashion» — номинация «Мультимедиа»,
Богданова Екатерина «Возвращение к себе» — номинация «Повседневная одежда»,
Еремеева Дарья «Еще рано» — номинация «Повседневная одежда»,
Комолова Мохинур «Nomosh’om» — номинация «Циркулярная мода»,
Тищенко Анна «Тищенко Анна» — номинация «Только Мода»,
Сертификат от фабрики по печати на ткани и дизайн-студия Kunjut Textile&Design на 5 м² печати на ткани
Всем победителям Фестиваля моды, искусства и дизайна «Адмиралтейская игла» 2023
Сертификат от фабрики по печати на ткани и
Саидова Айшат
Набор косметики от 19LAB
Киприянова Дарья «В центре себя» — номинация «Только Мода», Красноярск, Россия
Багомедова Муслимат «Страсти по гойе» — номинация «Только Мода»
Шамина Мария «Семейные ценности» — номинация «Только Мода», Архангельск, Россия
Трубникова Валерия «Орнеизм» — номинация «Повседневная одежда», Москва, Россия
Адамова Юлия «Восточный ветер» — номинация «Циркулярная мода», Шахты, Россия